Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2043

2043
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Schafhirte, Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert, Maße H. 37 cm, B. 54 cm, Rahmen H. 58,8 cm, B. 76,8 cm. Altersgemäß guter Zustand, restauriert, Farbverlust